• The Host. История продолжается •

Объявление



Здравствуйте уважаемые Гости. Игра уже началась, однако ведется активный набор персонажей. Регистрируйтесь и заполняйте анкету на желаемого героя. У нас своеобразный сюжет, и большой выбор ролей. А так же добрая и понимающая администрация. Приветствуется создание неканонов как людей, так и Душ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Melanie Stryder, Anny Wanderer, Jeb Stryder


Sunny, Ищем
Подробности ЗДЕСЬ



Игра уже началась. Повстанцы из пещер стали более осторожны в связи с возобновлением поисков. Вылазки устраивают гораздо реже, а продукты покупают в гораздо меньших обьемах. В подобных условиях предложение Анни кажется невероятно абсурдным. Девушка предложила устроить в пещерах большой праздник-Рождество. Поддержат ли ее идею большинство людей или осмеют? У лесных повстанцев все идет своим чередом



20 декабря. В пещерах жарко +28, в пустыне +43 в лесах прохладно +10
| Сюжет | Список персонажей | Правила | Шаблон анкеты | Акции |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jared Howe

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (на двух языках).Джаред Хоу/Jared Howe
2. Место работы: тяжелая работа в пещерах
3. Возраст вашего персонажа 28
4. Раса человек
5. Семья
Была хорошая семья из 5 человек, но во всех внедрились.
6. Подробная биография

Говорите фантазировать? Ну держитесь
Джаред родился 25 августа 1981 года. Его семья жила в Массачусетсе. Она не была ни богатой, ни бедной, среднего достатка. У него было два старших брата, кторые любили прикалываться над младшеньким. В пятнадцать лет он начал подрабатывать на ферме. Ухаживал за лошадьми, пахал землю… Семья держалась на его плечах, хотя отец старался как мог.Вскоре Пол тоже начал помогать брату. Семья была дружной, с приятной атмосферой. По окончании  школы Джаред встретил Мари. Она жила с ним в одном городе, но раньше они не встречались. Она принадлежала к другому сословию. Парень всерьез увлекся ей и устроился на работу к ее отцу садовником. Поначалу она проходила мимо, не удостоив его даже взглядом. Потом стала поглядывать с интересом. Вскоре они сошлись. Деревенский парень и красивая девушка, у них было немного общего, но смотрелись они грандиозно вместе. Джаред просил ее руки, но отец Мари не дал согласия. Однако это никак не повлияло на их отношения.
Когда парню было 25 лет, на Землю вторглись инопланетяне. Они стали похищать людей и всаживать в них души. Джаред сопротивлялся как мог, но не смог защитить семью и Мари. Отец и батья тоже сражались против пришельцев, но все потерпели поражение. Они все стали другими. Парня пронзила невыносимая боль. Трудно осознавать, что ты потерял все, что тебе дорого. Но он продолжал бороться.
Джаред сражается против завоевания человечества. Познакомился с Мелани во время одного из набегов за едой. Они влюбились. Джаред очень тяжело переживал внедрение Анни в Мел. Он обходился с ней жестоко. Несмотря на их поцелуй, он сохранил верность Мелани. Когда она вновь стала собой, они были вместе.
7. Внешность (не менее 5-и полных строчек, можно с приложением фото)
Джаред высокий, сильный парень в самом расцвете сил. Голос низкий. Пресс накачан, так же как и руки. Выступающие скулы,  узкий нос и резко очерченный прямоугольник подбородка.  Губы достаточно полные для мужчины.  У него длинные волосы и обворожительная улыбка. После нескольких месяцев, проведенных в пустыне, на нем закрепился красивый бронзовый загар. Джаред носит джинсы и футболки. Любит удобную одежду.
8. Характер (не менее 5-и полных строчек)
Джаред сильная личность. Он может быть строгим, может нежным… Он сумеет защитить своих любимых. Характер у парня - не забалуешь! Он легко ударил Анни, несмотря на то, что это было тело Мел. Он- хороший помощник, не будет робтать на судьбу. Джаред легко смог бы стать лидером. Он знает, как командовать и подчинять людей. Он волевой, жесткий. Но парень может быть мягким и любящим… Он может быть очень нежным. На такого друга  можно положиться.
Джаред привык брать на себя ответственность. Он может заботиться о любом живом существе. Может работать, не покладая рук в течение долгого времени. В его душе живет множество воспоминаний. Он не смирился со смертью матери, любимой… В его сердце поселилась печаль и тоска, от которой трудно избавиться.
8.1. Положительные стороны: очень ответственный.
8.2. Отрицательные стороны: бывает грубым
8.3. Манера общения : легко общается с другими.
9. Личный статус: Appearances are often deceptive
10. Связь с вами: 580396403

Отредактировано Jared Howe (22-12-2009 21:25:40)

0

2

Мои прицепки:
№1 Во 2 напиши хоть, что ты работаешь в пещерах, пашешь, сеешь, воруешь... Ну, ты понял)
№2 В 5 пункте почему ничего про семью не написал, хотя бы напиши, что она у тебя была. Был отец, братья и т.д. и т.п.
№3 Ещё раз на счёт 6-го пункта, написано ведь "Подробная биография". Придумай что-нибудь, дай выход фантазии!=) Наверное, всё-таки, нужно ввести минимум строчек...
№4 Во внешности одной строчки минимума не хватает. Ты что, так себя не любишь?)
№5 Та же тема в характере, лучше уж сплошным текстом, но более развёрнуто.
№6 Личный статус "Новичок" оставишь? Я, конечно, не против...=D

0

3

Jeb Stryder
Абсолютно с тобой согласна. Слишком не полная анкета. Если в книге мало что сказано про героев-то это повод разгуляться вашей фантазии. Смело придумываем имена братьев\сестер\дядей\тетей\отцов\матерей. Джаред в биографии можешь описать жизнь ДО Мелани. Как думал, что остался один человек на всей земле. Или то, как он с Джейми добирался до пещер. Или вообще жизнь до вторжения)))
Ждем исправлений

З.Ы. не обязательно, но все же рассмотри внешность Дженсена Эклза как вариант. Ну уж ооочень он подходит на эту роль)

0

4

Уже лучше) Только, если мне не изменяет мой склероз, у Джареда были только браться. Причем старшие. Они пошли бороться против захватчиков и все потерпели поражение. И его отец смастерил жилище в лесу в котором и жили Мелани, он и Джейми после встречи.
Хм... Ждем Джеба. Если он примет оный вариант жизни Хоу-то ноу проблем. Можешь считать, что получил Принят от меня.

З.Ы. Но лучше достовернее к книге описать. У него не было супердраммы до вторжения

З.Ы2 Начинай с локации Кухня. там все собрались как раз

0

5

Хех... Намудрил ты, конечно, с Мари, но больше даже не с ней, а с тем, что отец умер так рано. Анни права на счёт сюжета книги. Исправишь в сторону его совместной борьбы вместе с отцом и братьями - приму. Знаю, я - вредина. ^^

0

6

ты еще не такая как Даша(Таня Денали)
так что думаю выдержу

0

7

Это я просто здесь так не цепляюсь - всё-таки, не моя ролевая

0

8

Брат и сестренка, и мама очень долго оплакивали его. - некого уже оплакивать, если только мои нервы. Убери.
Отец и батья - опечатка
Когда она вновь стала собой, они снова были вместе. - Перестрой предложение
А так принят

0

9

Jeb Stryder
Цепляйся, дядя, цепляйся) Я тебе разрешаю) А то я слишком добрая) хД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно